无障碍通道 政务微信 RSS订阅 |  繁体版
中国大通湖
 
编号 问题类型 标题 状态 受理时间
201707260001 咨询求助 重度残疾人护理补贴 [已解决] 2017-07-26
201707120001 咨询求助 大通湖事业单位招聘问题 [已解决] 2017-07-12
201707060001 问题反映 步行街房屋掉碎石 [已解决] 2017-07-06
201706260001 问题反映 违规私设排污水管 [已解决] 2017-06-26
201706190002 咨询求助 路可以做市场吗? [已解决] 2017-06-19
201706190001 举报投诉 严重扰民 [已解决] 2017-06-19
办件编号:
办件标题:

主办:中共益阳市大通湖区委 益阳市大通湖区管理委员会 承办:大通湖区信息综合室
地址:湖南省益阳市大通湖区大通湖大道党政办公大楼 电话:0737-5661504 传真:0737-5661501
湘ICP备11003709号 技术支持:商网信息

政务微信二维码